В МАДОУ "Детский сад №70" функционирует 12 групп.

Режим работы — пятидневная рабочая неделя, с 7:30 до 19:30.

Специфика групп – группа раннего развития, первые младшие, вторые младшие, средние группы, старшие группы, подготовительные группы.

В каждом групповом помещении имеется: раздевалка, спальня, туалетная комната, игровой зал.

Реализуемый уровень образования — дошкольное образование

  2020-2021 учебный год

Название

  Возрастная категория

Направленность 

группы

Возраст детей

Время работы

  Кол-во детей

Воспитатели

группа ГОЛУБИЧКА Группа раннего возраста Общеразвивающая 1,5 — 2 года 07:30-19:30 16

Ысманова Гулшат Ысмайыловна /

Квасова Екатерина Валерьевна

группа СМОРОДИНКА  Первая младшая группа №1 Общеразвивающая  2 — 3 года 07:30-19:30 19

 

Лиморенко Татьяна Александровна

Гузей Дарья Сергеевна

 

группа БРУСНИЧКА Первая младшая группа №2 Общеразвивающая 2 — 3 года 07:30-19:30 19

Суворина Екатерина Валерьевна

Василенко Ольга Александровна

группа КЛУБНИЧКА

 

Вторая младшая группа №1

 

Общеразвивающая       

 

 2 — 3 года

 07:30-19:30

 20

Степанова Виктория Валериевна /

Каланчинова Александра Владимировна

группа МАЛИНКА

 

Вторая младшая группа №2

 

Общеразвивающая

       

3 — 4 года

 07:30-19:30

 22

 

Василевич Юлия Владимировна/

Савина Наталья Анатольевна

группа РЯБИНКА Вторая младшая группа №3 Комбинированная 3 — 4 года 07:30-19:30 20

Попова Оксана Анатольевна/

Голубцова Анастасия Андреевна
группа ВАСИЛЕК 

 

Средняя группа №1

 

Общеразвивающая 4— 5 лет 07:30-19:30 24

Шавлохова Тея Мерабовна/

Бондаренко Анастасия Владимировна

группа ФИАЛКА  Средняя  группа №2 Общеразвивающая  3 — 4 лет 07:30-19:30 25

Говор Вера Сергеевна/

Суровцева Ольга Флюровна

 

группа КОЛОКОЛЬЧИК

 Старшая группа №1 

Комбинированная

 

     

5— 6 лет

 

 

07:30-19:30

 

25

 

Сахацкая Мария Леонидовна 

Карпенко Софья Львовна

группа НЕЗАБУДКА Старшая группа №2
Общеразвивающая 5 — 6 лет

07:30-19:30

24

Сат Чечек Чигир-ооловна

Пузанова Евгения Николаевна

группа ОДУВАНЧИК

Подготовтельная группа №1

 Общеразвивающая

 6 — 7 лет

 

07:30-19:30

 25

Александрова Татьяна Анатольевна /

Заливадная Александра Владимировна

группа РОМАШКА

Подготовительная группа №2

  Общеразвивающая

 6 — 7 лет

 

07:30-19:30

 

 25

Гоглова Анастасия Павловна /

Абдурахманова Айгуль Эльдархановна

 Дата обновления информации: 15.02.2021 год