КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР  «РОССИЯНОЧКА»

Уважаемые родители!

Ваш ребенок пока не посещает детский сад?

Или вы выбрали форму семейного образования?

Значит эта информация для Вас!

В целях обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказания психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям), поддержки всестороннего развития личности детей, не посещающих  дошкольные образовательные учреждения, в нашем детском саду создан Консультационный центр.
2

У нас Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную помощь специалистов учреждения:

- Заместителя заведующего по воспитательно-методической работе (руководитель центра);

- Учителя-логопеда;

- Учителя-дефектолога;

- Педагога-психолога;

- Музыкального руководителя;

- Инструктора по физической культуре;

- Медицинского работника ДОУ.

Уточнить график работы и записаться на консультацию:  телефон 8(4152)201-299, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Если у вас нет возможности посетить наш консультационный центр, Вы можете задать интересующий вопрос  по телефону либо на электронную почту (услуга будет оказана дистанционно).

ДИСТАНЦИОННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

КОНСУЛЬТАЦИИ УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА