Изображение Captcha

Десятова Екатерина Николаевна: Калитка и освещение

Наш самый лучший детский сад! Хочу выразить благодарность заведующей детского сада Ольге Викторовне! Замечательный садик! Как все продумано! Как разнообразно организован досуг деток, интересно и в помещении и на прогулках) Спасибо Ольге Викторовне и нашим любимым воспитателям Юлии Владимировне и Наталье Анатольевне, а также младшим воспитателям за заботу о наших детках)) Детки с удовольствием спешат утром в садик!

Еще хочу предложить организовать освещение возле входа в садик (за калиткой зимой очень темно, при этом паркуется много машин) Может, достаточно  монтировать мощную лампу на здание сада и направить на парковочную площадку возле калитки. А также почаще напоминать родителям, что надо закрывать за собой калитку при выходе из территории садика.

Наш сад без преувеличений достоен звания Лучший сад!

Семья Старовых гр.Фиалка: Выпуск газеты для родителей

Хотим выразить благодарность заведующей детским садом, Ольге Викторовне, за организацию работы, хороший подбор педагогов, их профессионализм и трепетное отношение к детям, за массу идей и проектов по их развитию. Совсем недавно в нашем саду вышел первый номер газеты для любознательных родителей. Очень познавательно и занимательно. Для нас актуальными стали упражнения по дыхательной и артикуляционной гимнастике. Надеемся, что выпуск газеты с очень нужными советами и рекомендациями педагогов станет постоянным.

Елена: Хеллоуин

Какое безобразие!!!! Хеллоуин - демонский НЕ РУССКИЙ праздник в детском саду! Неужели не на чем больше воспитывать наших детей?! Как это допустили??? Где воспитание русских традиций? К чему вы приучаете наших детей - к монстрам и ужасам? БЕЗОБРАЗИЕ!!!

31.10.2020
Рябова Екатерина: Канализационные люки

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность всем работникам детского сада за тот труд, который вы делаете каждый день! Как же прекрасен наш садик, как в нем тепло и уютно, как вкусно кормят наших деток, как активно развивают наших деток. Это безумно тяжелый труд - сил вам и терпения! Отдельно хотелось бы сказать о территории- всегда ухоженная, яркая и разнообразная  - ребятам очень весело гулять и они с нетерпением ждут прогулок! Единственно есть один момент: в этом году очень красивые рисунки были выполнены  на асфальте, но так же сделали и рисунки на люках, что очень повысило интерес детишек постоять на красочных «кружочках».  Я уверена, что на территории сада они все проверены, но боюсь что этот интерес может сопровождать ребёнка по пути домой или на прогулке около дома - постоять, пробежать или попрыгать на люке. Может быть в следующем году не стоит делать рисунки на них, и таким образом не акцентировать внимание ребят. С большие Уважением мама вашей воспитанницы.

ИННОКЕНТИЙ: НАРУШЕНИЕ КАРАНТИНА

Зачем Вы заставляете работников выходить на работу в период самоизоляции, которую не отменил ВРИО губернатора Солодов В.В.???

26.05.2020