Изображение Captcha

Семья Старовых гр.Фиалка: Выпуск газеты для родителей

Хотим выразить благодарность заведующей детским садом, Ольге Викторовне, за организацию работы, хороший подбор педагогов, их профессионализм и трепетное отношение к детям, за массу идей и проектов по их развитию. Совсем недавно в нашем саду вышел первый номер газеты для любознательных родителей. Очень познавательно и занимательно. Для нас актуальными стали упражнения по дыхательной и артикуляционной гимнастике. Надеемся, что выпуск газеты с очень нужными советами и рекомендациями педагогов станет постоянным.

25.01.2021
Елена: Хеллоуин

Какое безобразие!!!! Хеллоуин - демонский НЕ РУССКИЙ праздник в детском саду! Неужели не на чем больше воспитывать наших детей?! Как это допустили??? Где воспитание русских традиций? К чему вы приучаете наших детей - к монстрам и ужасам? БЕЗОБРАЗИЕ!!!

31.10.2020
Рябова Екатерина: Канализационные люки

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность всем работникам детского сада за тот труд, который вы делаете каждый день! Как же прекрасен наш садик, как в нем тепло и уютно, как вкусно кормят наших деток, как активно развивают наших деток. Это безумно тяжелый труд - сил вам и терпения! Отдельно хотелось бы сказать о территории- всегда ухоженная, яркая и разнообразная  - ребятам очень весело гулять и они с нетерпением ждут прогулок! Единственно есть один момент: в этом году очень красивые рисунки были выполнены  на асфальте, но так же сделали и рисунки на люках, что очень повысило интерес детишек постоять на красочных «кружочках».  Я уверена, что на территории сада они все проверены, но боюсь что этот интерес может сопровождать ребёнка по пути домой или на прогулке около дома - постоять, пробежать или попрыгать на люке. Может быть в следующем году не стоит делать рисунки на них, и таким образом не акцентировать внимание ребят. С большие Уважением мама вашей воспитанницы.

22.10.2020
ИННОКЕНТИЙ: НАРУШЕНИЕ КАРАНТИНА

Зачем Вы заставляете работников выходить на работу в период самоизоляции, которую не отменил ВРИО губернатора Солодов В.В.???

26.05.2020
Татьяна Андреевна: Благодарность

Добрый день наш любимый детский сад !Очень бы хотелось сказать слова благодарности нашей заведующей , Ольги Викторовне. Понимающая , внимательная , талантливая , педагог с большой буквы. В детский сад у меня ходят двое детей, и каждый раз приходя в детский сад мы Ольгу Викторовну встречаем в группах , всегда с новыми идеями, не было дня , чтобы у нас что-то не происходило в саду :то разноцветная неделя, то день здоровья. то день открытых дверей. В сад идем с удовольствием, много нового, интересного, уже сделано.Ольга Викторовна творческих успехов Вам и Вашему коллективу.Спасибо Вам огромное, низкий поклон .

10.03.2020