Специальность: воспитатель

Образование: среднее-специальное

• квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста» по специальности «Дошкольное образование»

Данные о повышении квалификации:

• Применение развивающих и методических способов развития детей дошкольного возраста для организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях в условиях выполнения ФГОС ДО ( 72 часа,2023 г.)

Педагогический стаж: 1 год 10 месяцев

Каким же должен быть молодой современный воспитатель? Я думаю, что важным качеством современного молодого воспитателя является способность к творчеству. Конечно же быть добрым, заботливым и отзывчивым, уметь учить и обучаться, потому что в настоящее время особо важная роль отводится самообразованию и самовоспитанию. Еще ему присущи такие качества как, чуткость и любовь к детям, ведь каждому из них необходимо найти индивидуальный подход.

Моя работа сегодня — это лестница успеха, по ней мы с ребятами шагаем вперед, благодаря маленьким победам, которые придают сил и уверенности мне и ребятам, мы постоянно трудимся над поиском новых знаний, наша жизнь всегда полна приключений.