IMG 20191015 WA0010

Специальность: воспитатель

Образование: среднее-профессиональное

• квалификация - «учитель физической культуры» по специальности «физическая культура»

Повышение квалификации:

• Развитие дошкольного образования в условиях реализации ФГОС (72 ч, 2015 год);
  • Современные педагогические технологии в дошкольном образовании (36 ч, 2016 год);
  • Разработка интерактивных презентаций и их использование в работе педагога (24 ч, 2018 год).
  • Организация образовательного процесса в дошкольной организации в сооствествии в ФГОС ДОУ (72 ч,2020 год)
  • Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС(72 ч, 2020 год).
  • Использование гиперссылок, триггеров и макросов для создания интерактивных дидактических презентаций в программе Microsoft PowerPoint (16 ч, 2022 г.)

• Применение возможностей Microsoft PowerPoint в профессиональной деятельности (16 ч, 2022 г.)

Педагогический стаж: 17 лет 9 месяцев

Методическая копилка педагога:

Спортивное развлечение "Ко дню Защитника Отечества" во второй младшей группе ДОУ

Беседа с детьми второй младшей группы "Светлый праздник Пасхи"

Пасхальные чудеса группы "Малинки"

Достижения педагога: