У образовательной организации МАДОУ "Детский сад №70" филиалов и других структурных подразделений нет.

Сведения о руководителях структурных подразделений, места нахождения структурных подразделений (органов управления), контактные телефоны структурных подразделений, адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений, адрес электронной почты структурных подразделений отсутствует.

Структура органов управления образовательной организации МАДОУ "Детский сад № 70"

Управляющая система состоит из двух структур, деятельность которых регламентируется Уставом МАДОУ "Детский сад №70" и соответствующими положениями:

I структура – самоуправление:

Согласно Уставу Органами самоуправления МАДОУ являются:  Общее собрание работников, Педагогический совет.

Положение об общем собрании МАДОУ "Детский сад №70"

Положение о педагогическом совете МАДОУ "Детский сад №70"

II структура– административное управление, которое имеет линейную структуру:

I уровень – заведующий  МАДОУ.

Управленческая деятельность заведующего обеспечивает правовые, материальные, организационные, социально – психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом в ДОО.

Объект управления – весь коллектив.

II уровень – заместитель заведующей по воспитательно-методической работе, заместитель заведующей по административно-хозяйственной части, заместитель заведующей по осуществлению медицинской деятельности.

Объект управления – часть коллектива согласно функциональным обязанностям.

III  уровень – педагогический коллектив МАДОУ: воспитатели, специалисты

Объект управления – дети и родители.

struktura upravlenija