Специальность: воспитатель

Образование: среднее-специальное

• квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста» по специальности «Дошкольное образование»

Данные о повышении квалификации:

• Оказание первой помощи обучающимся в образовательных организациях (72 ч., 2019 г.)
  • Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО ( 72 ч,2023 г)

Педагогический стаж: 6 лет

Мир ребенка дошкольника - это мир фантазии, детской мечты, игры, где дети не только общаются, но и решают, размышляют, находят выход из разных "детских" жизненных лабиринтов. Ребенку нравится жить в мире сказок, путешествий, приключений, игр.  И я, как воспитатель, стараюсь продумывать каждый момент общения с детьми. Стараюсь сделать так, чтобы каждый день для моих малышей стал увлекательным, познавательным, активным.

Достижения: