polozhenija

1. logotipПорядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ "Детский сад №70"
  2. logotipПорядок оформления возникновения, приостановленияи прекращения отношений между МАДОУ "Детский сад №70" и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)
  3. logotipПоложение о порядке и основаниях перевода, отчисления воспитанников МАДОУ "Детский сад №70"
  4. logotipПравила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) МАДОУ "Детский сад №70"
  5. logotipПоложение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ "Детский сад №70"
  6. logotipПоложение об образовательной деятельности МАДОУ "Детский сад №70"
  7. logotipПоложение о структуре, порядке разработки и утверждении образовательной программы МАДОУ "Детский сад №70"
  8. logotipПоложение о порядке разработки и структуре программы развития МАДОУ "Детский сад №70"
  9. logotipПоложение о защите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей) МАДОУ "Детский сад №70"
  10. logotipПоложение о защите персональных данных работников МАДОУ "Детский сад №70"
  11. logotip Политика обработки персональных данных в МАДОУ "Детский сад №70"
  12. logotipПоложение об общем собрании МАДОУ "Детский сад №70"
  13. logotipПоложение об организации дополнительного образования в МАДОУ "Детский сад №70"
  14. logotipПоложение о планировании воспитательно-образовательного процесса в МАДОУ "Детский сад №70" ПКГО
  15. logotipПоложение о порядке установления, поступления и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в МАДОУ "Детский сад №70"
  16. logotipПоложение об охране здоровья воспитанников МАДОУ "Детский сад №70"
  17. logotipПоложение о форме, периодичности и порядке педагогического мониторинга (оценки индивидуального развития) воспитанников МАДОУ "Детский сад №70" ПКГО
  18. logotipПоложение о логопункте в МАДОУ "Детский сад №70"
  19. logotipПоложение о сетевом взаимодействии МАДОУ "Детский сад №70"
  20. logotipПорядок расследования и учёта несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в МАДОУ "Детский сад№70"
  21. logotipДосудебный (внесудебный) порядок обжалования решений, действий (бездействий) должностных лиц и сотрудников в МАДОУ "Детский сад№70"
  22. logotipПоложение об аттестационной комиссии МАДОУ "Детский сад №70"
  23. logotipПорядок проведения аттестации педагогических работников МАДОУ "Детский сад №70"
  24. logotipПоложение о работе с обращениями граждан в МАДОУ "Детский сад №70"
  25. logotipПоложение о порядке работы по предотвращению конфликта, интересов и при возникновении конфликта интересов педагогических работников при осуществлении ими профессиональной деятельности в МАДОУ "Детский сад №70"
  26. logotipПорядок информирования родителей (законных представителей) воспитанников о правах и обязанностях воспитанников в МАДОУ "Детский сад №70"
  27. logotipПорядок информирования родителей (законных представителей) о своих правах, обязанностях и ответственности в сфере образования в МАДОУ "Детский сад №70"
  28. logotipПоложение о зимнем саде в МАДОУ "Детский сад №70"
  29. logotipПоложение о рабочей группе МАДОУ "Детский сад №70"
  30. logotipПоложение о творческой группе МАДОУ "Детский сад №70"
  31. logotipПоложение о портфолио педагога МАДОУ "Детский сад №70"
  32. logotipПоложение о публичном отчёте МАДОУ "Детский сад №70"
  33. logotipПоложение о порядке проведения самообследования МАДОУ "Детский сад №70"
  34. logotipПоложение о родительском комитете МАДОУ "Детский сад №70"
  35. logotipПоложение о родительском собрании МАДОУ "Детский сад №70"
  36. logotipПоложение о контрольной деятельности МАДОУ "Детский сад №70"
  37. logotipПоложение о порядке работы жюри интеллектуальных и творческих конкурсов (выставок) в МАДОУ "Детский сад №70"
  38. logotipПоложение о Психолого-Педагогическом консилиуме МАДОУ "Детский сад №70"
  39. logotipПоложение о нормах профессиональной этики работников МАДОУ "Детский сад №70"
  40. logotipПоложение о методическом кабиненте МАДОУ "Детский сад №70"
  41. logotipПоложение о педагогическом совете МАДОУ "Детский сад №70"
  42. logotipПорядок работы телефона доверия по вопросам образования в МАДОУ "Детский сад №70"
  43. logotipПорядок организации обучения по индивидуальному плану в МАДОУ "Детский сад №70"
  44. logotipПоложение о группах раннего возраста в МАДОУ "Детский сад №70"
  45. logotipПоложение о группах комбинированной направленности в МАДОУ "Детский сад №70"
  46. logotipПоложение о работе учителя-дефектолога в МАДОУ "Детский сад №70"
  47. logotipПоложение о кружковой работе МАДОУ "Детский сад №70"
  48. logotipПоложение о медицинском кабинете МАДОУ "Детский сад №70"
  49. logotipПоложение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАДОУ "Детский сад №70"
  50. logotipПоложение о языке образования
  51. logotip Положение об организации питания