Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но Ped_portfolio/Popova/Pedagog не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но Ped_portfolio/Popova/Deti не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

Специальность: воспитатель 1 квалификационной категории

Образование: среднее профессиональное, окончила Государственное образовательное учреждение Камчатский педагогический колледж в 2004 году; специальность: дошкольное образование; квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Данные о повышении квалификации:

• Современная модель предшкольного образования как условие обеспечения преемственности дошкольного и начального образования (2015 г);
  • Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС (2014 г);
  • Оказание первой медицинской помощи обучающимся в ОО (2017 г);
  • Организация и содержание деятельности воспитателя в условиях введения ФГОС ДО (2018 г);
  • Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательной организации (2019 г).
  • Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ (73 ч,2021 г)

•  Сайт педагога как инструмент организации образовательной деятельности (72 чв,2022 г)

•  Коррекционная работа с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра в условиях реализации ФГОС ДО (108 ч,2022 г)

•  Интерактивная доска ActivBoard by Promethean. Использование в образовательной деятельности (базовый курс) ( 16 ч,2022 г)

Педагогический стаж: 21 год 3 месяца.

Педагогическое кредо:

Никогда не останавливаться на достигнутом, учить – обучаясь самой.

Ребёнок – это главная ценность общества. Именно поэтому труд воспитателя ни с чем не сравним.

Важными профессиональными качествами педагога считаю: трудолюбие, работоспособность, дисциплинированность, ответственность, умение поставить цель, избрать пути её достижения, организованность, настойчивость, систематическое и планомерное повышение своего профессионального уровня, стремление постоянно повышать качество своего труда, доброжелательное и уважительное отношение к детям.

Приглашаем посетить:         Сайт воспитателя Поповой О.А.

Методическая копилка педагога:

День театра в группе "Василёк"

Занятия по развитию речи в старшей группе

Игра-викторина «Будьте вежливыми»

Методическая разработка «Использование наглядного моделирования в экологическом воспитании детей дошкольного возраста»

НОД по формированию целостной картины мира в подготовительной к школе группе, тема: «Как поссорились март и февраль»

Беседа о космосе для детей старших и подготовительных групп

Беседа с детьми подготовительной группы "Пасха Светлое Христово Воскресенье"

Поделки из слоёного теста

Беседа для детей старших/подготовительных групп "Профессия врач"

Стихи и загадки про врачей

"Сказки для Ванечки" Коротковой Л.Д.

Беседа "Города-герои"

Архивный фотоальбом "Парад Победы"

Стихи о войне и Победе

Беседа "Город воинской славы - Петропавловск-Камчатский"