IMG 20180527 WA0004

Специальность: воспитатель

Образование: высшее «Психолог. Преподаватель психологии» по специальности «Психология»

Данные о повышении квалификации:

• Оказание первой медицинской помощи обучающимся в ОО (72 ч, 2017г);
  • Организация и содержание деятельности воспитателя в условиях введения ФГОС ДО (114 ч, 2018 г);
  • Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательной организации (72 ч, 2019 г).

Педагогический стаж: 5 лет 7 месяцев

На земле каждый день рождается множество людей, но лишь единицы становятся знаменитыми. Возможно, мне не суждено совершить подвиг, сделать великое открытие, — мне это и не важно. Мне важно, что люди доверили мне самое дорогое, что у них есть – своих детей, которые вырастут и непременно внесут свой посильный вклад во благо нашей Земли, а кто-то из них может быть станет знаменитым и даже совершит подвиг. А я буду знать, что в этом есть и моя заслуга, так как я вложила в каждого своего воспитанника свой труд, частичку души и сердца.

Методическая копилка педагога:

Игра-викторина КВН «Хочу всё знать!» для детей подготовительной группы

Занятие по развитию речи в подготовительной группе «Все профессии нужны, все профессии важны»

Викторина "Почемучки"