photoramki online

Заместитель заведующей по воспитательно-методической работе

Образование:

1. Высшее. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет», квалификация «Экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», 2013г.

2. Высшее. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», по направлению подготовки  «Психология», квалификация - «Бакалавр», 2016г.

3. Диплом о профессиональной переподготовке. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»,  право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования, 2015г.

Стаж в МАДОУ "Детский сад №70": 8 лет

Повышение квалификации:

1. Актуальные проблемы развития речи детей дошкольного возраста в свете ФГОС (42 ч., 2015 г.)

2. Актуальные проблемы профессиональной адаптации молодого специалиста (педагога-психолога) к образовательной среде (в условиях реализации ФГОС ОО) (72ч., 2016г.)

3. Оказание первой помощи обучающимся в образовательных организациях (72 ч.,2017 г.)

4. Осмысленное воспитание: от года до семи. (20ч.,2017г.)

5. Основы психологического консультирования (10ч.,2017г.)

6. Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательной организации (72 ч., 2019 г.)

7. Интерактивная доска ActiveBoard by Promethean. Использование в образовательной деятельности (базовый курс) (16 ч.,2022 г)

8. Развитие речи детей дошкольного возраста в контексте требований ФГОС ДО (56ч.,2022г.)

9. Деятельность органов государственной и муниципальной власти по противодействию терроризму (72ч.,2022г.)

10. Организация образовательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС (72ч.,2023г.)

11. Информационная безопасность в образовательной организации (144ч., 2023г.)