От всей души выражаем благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за благородный труд всем работникам медицины! Мы искренне желаем Вам успешно продолжать спасать своих пациентов от любых болезней, всегда оправдывать все добрые надежды и непременно находить выход из любой ситуации. Здоровья Вам и Вашей семье, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни. Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Вашу самоотверженность!

Благодарность от воспитанников МАДОУ "Детский сад №70 Россияночка"

IMG 20200430 WA0021

Ребята наших групп персонально со своими родителями и педагогами подготовили видеообращения со словами благодарности медицинским работникам:

Первая младшая группа "Клубничка"

Первая младшая группа "Брусничка"

Вторая младшая группа "Смородинка"

Средняя группа "Рябинка"

Средняя группа "Колокольчик"

Старшая группа "Ромашка"

Старшая группа "Одуванчик", а также стихи от ребят группы "Одуванчик", посвященные медицинским работникам

Подготовительная группа "Фиалка"

Подготовительная группа "Незабудка"

Отдельное спасибо медицинским работникам Камчатского краевого центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, которые ежедневно и круглосуточно пребывают на рабочих местах, спасая жизни и возвращая здоровье жителям нашего города.