IMG 20200426 WA0005В связи со сложившейся ситуацией в мире, многие из нас находятся дома и минимизируют выход на улицу. Но в это время есть и те, кому скучать и вовсе не приходится. Речь идет о медиках, которые буквально живут на работе без обеда и выходных и продолжают бороться за жизнь и здоровье каждого пациента.

С 27-30 апреля неделя будет посвящена акции "Их роль незаменима"

Мы предлагаем:
1. Проведите беседу с детьми на тему "Профессия врач";
2. Выучите стихи про эту профессию;
3. Напишите на листке бумаги надпись "Спасибо врачам" в поддержку медицинских работников, сделайте фото и отправьте нам.

В помощь родителям беседы:

Беседа для детей первой младшей группы "Знакомство с профессией врача" (воспитатель Каланчинова А.В.)

Беседа для детей второй младшей группы "Знакомство с профессией врач" (воспитатель Говор В.С.)

Беседа для детей средней группы "Профессия врач" (воспитатель Балдан С.Х.)

Беседа для детей старших/подготовительных групп "Профессия врач" (воспитатель Попова О.А.)

Беседа для детей подготовительной группы "Профессия врач" (воспитатель Потрусова О.В.)

Беседа для детей подготовительной группы "Если хочешь быть здоровым" (воспитатель Ермакова Ю.А.)

Стихи/сказки/загадки/дидактический материал:

Стихи и загадки про врачей (воспитатель Попова О.А.)

Стихи к Акции "Их роль незаменима" (воспитатель Потрусова О.В.)

Игровой комплект "Больница" (воспитатель Гоглова А.П.)

Игровой комплект "Тело человека" (воспитатель Гоглова А.П.)

"Сказки для Ванечки" Коротковой Л.Д. (воспитатель Попова О.А.)