IMG 20200325 WA0004Мало кто знает, что макароны – отличный, доступный материал для творчества, так как во время изготовления поделки активно развивается мышление, воображение, усидчивость, сообразительность и мелкая моторика детей. Готовые же изделия отличаются особой красотой и необычностью. Разнообразие форм и размеров макаронных изделий поможет воплотить в жизнь самые смелые и оригинальные идеи и задумки. Ненужные вещи обретают вторую жизнь, становятся украшением любой комнаты.

С 12 по 23 марта в нашем Детском саду прошла выставка семейных творческих работ "Макаронная история". Родители с удовольствием приняли участие, проявили фантазию. Основным требованием к работам являлось то, чтобы поделки выполнялись совместно с ребёнком.