Внимание!

Уважаемые родители,

согласно Постановлению администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 13.12.2019г № 2552, размер родительской оплаты за присмотр и уход за детьми в ДОУ с 01 января 2020 года составляет 229 руб 23 коп. за 1 день посещения детского сада.

Напоминаем, что на основании приказа Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 11.04.2019 года №05-01-05/336 в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2008 №359 "О порядке осуществления наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники", родители (законные представители) могут произоводить родительскую плату в наличной форме и без комиссии.

Напоминаем, что родителям (законным представителям) предоставляется федеральная компенсация части родительской платы за содержание ребенка в ДОУ. Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей). Компенсация начисляется с момента подачи документов. Более подробно о компенсации можно узнать на нашем сайте в разделе Стипендии и иные виды материальной поддержки.

V6KRhjv5E57UX3QiSpQFqYBkWmUUILtz