i

Уважаемые коллеги, родители, друзья и просто неравнодушные жители Камчатского края!

Сегодня началось народное голосование "Всероссийского смотр-конкурса образовательных организаций "ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" на основе многокомпонентного анализа".
Народное голосование - это очень важный этап, который, несмотря на колоссальную, раннее проделанную работу, также играет немаловажную роль. Мы будем очень признательны, если Вы уделите 10 минут своего времени, зарегистрируйтесь, оцените наш выставочный стенд и проголосуете за единственного конкурсанта среди дошкольных организаций Камчатского края - МАДОУ "Детский сад №70" Петропавловск-Камчатского городского округа.

Для этого Вам нужно:

1. зарегистрироваться на портале конкурса по ссылке: http://достиженияроссии.рф/main/registration/visitor;
  2. после авторизации в левой боковой панели меню - нажмите Поиск и введите слово "Россияночка";
  3. так вы сможете найти наш информационный стенд. Обратите внимание, что сначала вам представят титульный слайд. В верхнем левом углу, нажав на галочку, можно перейти в подробное описание всех пунктов и там же ПРОГОЛОСОВАТЬ.

ВАШ ГОЛОС ОЧЕНЬ ВАЖЕН! ПРОГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА СВОЙ ДЕТСКИЙ САД!