ba4973es 1920

Время новогодних утренников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей!
Самые первые очутились в волшебной сказке про Новый Год наши малыши из группы раннего возраста «Голубичка». В гости к ним пришла Снегурочка!
А детки из первых младших групп «Клубничка» и «Брусничка» сами отправились в гости к Дедушке Морозу: познакомились с добрым волшебником, поводили хороводы и поиграли в снежки! И конечно же не обошлось без подарков!
Ребята вторых младших групп «Малинка» и «Смородинка» так выросли за год! Они Дедушку Мороза узнали! Тепло встретили, песни спели, стихи рассказали, станцевали!

В галереи нет изображений.