В МАДОУ «Детский сад №70» педагоги дарят детям новогоднее настроение, украшая не только помещения и окна детского сада, но и создавая Новогоднюю поляну во дворе Детского сада. Сани, груженные подарками, ёлочка, снеговики, и, конечно, не обошлось без символа года!

Символ наступающего 2020 года по восточному календарю - металлическая крыса. Крыса - веселый и умный зверек, это очень практичный и мудрый представитель животного мира. Считается, что в течение следующих 366 дней она будет особо благоволить людям интеллектуального труда – писателям, художникам, музыкантам, а также педагогам, которые творчески подходят к решению образовательных задач!