Ежегодно 11 января отмечается Всемирный день "СПАСИБО". Этот праздник отмечается для того, чтобы напомнить людям всего мира о том, как необходимы воспитанность и вежливость в отношениях между людьми, как важно не забывать выражать свою благодарность. Не забыли об этой дате и в нашем детском саду. В этот день в группах царила атмосфера благодарности и  проявления хороших манер. Во всех группах были проведены тематические игры и беседы. В игровой форме дошкольники узнали и закрепили свои знания о словах благодарности, об их значимости и способах применения. А для воспитанников старших групп прошло развлечение. Ребята участвовали в весёлых забавах, которые подготовила баба Яга, вспоминали волшебные слова в танце "Ссорились-мирились". Благодарите друг друга чаще!