Творческие способности детей формируются в опоре на развитие эстетического сознания - эстетических эмоций, чувств, интереса, вкуса, потребностей, представлений о красоте движения, звука, линии, цвета, формы. Именно в детстве у детей формируются эталоны красоты, накапливается опыт деятельности, от которого во многом зависит их последующее общее развитие.
Воспитанники детского сада "Россияночка" с большим удовольствием посетили выступление учащихся студии современной и классической хореографии "Шаги". Такие мероприятия очень важны не только для воспитанников ДОУ, но и непосредственно для выступающих - возможность оттачивать танцевальное мастерство, почувствовать себя в центре внимания, испытать волнение перед выступлением и насладиться аплодисментами зала.
Очень надеемся, что сотрудничество нашего детского сада и студии хореографии "Шаги" будет приносить свои позитивные плоды и в дальнейшем, будет только укрепляться и успешно развиваться, принесет всем нам немало интересных творческих встреч!