С 18 по 22 июля в нашем детском саду прошла неделя искусств.

Главными целями недели  было создать условия для развития творческих способностей наших воспитанников, организовать содержательную, интересную досуговую деятельность детей, развитие их творческих способностей.

Неделя пролетела, как одно мгновение, обогатив наших детей   открытиями  о разнообразных  видах и жанрах огромного мира  искусства. В течение недели педагоги знакомили  воспитанников с художественным словом, миром театра, различными техниками рисования. Была организована выставка детских рисунков.

Итоговыми мероприятиями недели стали конкурс детского творчества «Алло, мы ищем таланты» и «Дефиле шляпок».