Семья — это счастье, любовь и удача,
Семья — это летом поездки на дачу,
Семья — это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья — это труд, друг о друге забота,
Семья — это много домашней работы.
Семья — это важно!
Семья — это сложно!
Но счастливо жить одному не возможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хотим, чтоб про Вас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша СЕМЬЯ!

8 июля в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Семьи, Любви и Верности. С самого утра на улице дети вместе с родителями приняли участие в веселой семейной зарядке. В течении дня воспитатели проводили беседы  о важности и необходимости семьи. Все, что ребенок получает в семье — любовь, заботу, внимание, он непременно понесет через всю свою жизнь. Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка — самый известный и самый распространённый в России цветок. Территория сада была украшена в этот день ромашками, была организована тематическая фотозона. Во вторую половину дня прошла выставка групповых стенгазет "Семьи нашей группы", родители могли поучаствовать в веселых семейных эстафетах, а после отдохнуть и побеседовать с детьми в уютном семейном кафе.