IMG 20220609 WA0171

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства.

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла, а возможность для отличного отдыха и оздоровления, время набраться сил перед новым учебным годом.

В этот день в нашем детском саду прошло веселое и красочное мероприятие «В гости к лету». Наши детики пели песни, танцевали, отгадывали загадки, принимали   участие в весёлой зарядке. На территории детского сада был организован "Камчатский Арбат", с самыми интересными и необычными локациями.

Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.