IMG 20220530 WA0054

Вот и подошел к концу 2021-2022 учебный год. 30 мая  в детском саду прошел ИТОГОВЫЙ ПЕДСОВЕТ. Заведующая Филоненко Ольга Викторовна поздравила педагогов и поблагодарила за труд и личный вклад каждого из них. Заместитель Ушакова Марина Михайловна  подвела итоги работы педагогического коллектива: проанализировала выполнение годового плана, обозначила успехи и достижения в воспитании и образовании детей раннего и дошкольного возраста, озвучила пробелы в работе. Педагоги подготовили и представили творческие отчеты. По итогам года администрация ДОУ вручила грамоты самым активным педагогам, всем педагогам были присуждены номинации по итогам деятельности.  Педагоги обозначили задачи, над которыми предстоит работать в следующем учебном 2022-2023 году, обсудили план летней оздоровительной работы.