Несмотря на то, что наши воспитанники эту неделю проводили дома с родителями, педагоги детского сада "Россияночка" постарались сделать неделю Космоса очень насыщенной!

За неделю до самоизоляции группа "Ромашка" со своим педагогом Гогловой А.П. успели сделать много разных поделок ко Дню Космонавтики

Занятие по ФЦКМ от воспитателя Балдан С.Х. "Дорога к звёздам"

Занятие-беседа и аппликация от воспитателя Заливадной А.В. "Первооткрыватели космоса"

Космические эксперименты от старшего воспитателя Ковалёвой Ю.А.

Идея от воспитателя Сахацкой М.Л. для наглядной демонстрации пользы мытья рук

Космическая гимнастика от физинструктора Пивцаевой С.В.

Воспитатель Суровцева О.Ф. подготовила увлекательную беседу про солнечную систему

Воспитатель Балдан С.Х. научила ребят делать аппликацию "Ракета в космосе"

О космосе детям также рассказала и воспитатель Попова О.А.

Мастер-класс по созданию аппликации от воспитателя Сахацкой М.Л. "Ракета мчит к неизведанной планете"

Беседа о космосе детям подготовительной группы "Космическое путешествие" подготовила Ермакова Ю.А.

А аппликацию по теме "Космос" для подготовишек выполнила и продемонстрировала Потрусова О.В.

Беседа о космосе для детей старших и подготовительных групп от Сахацкой М.Л.

4191a212a20af9b8f396c8f1db00d6a1

А результатом совместной работы педагогов, детей и родителей послужили замечательные поделки: рисунки и аппликации, а также стихи, разучивание новых песен и гимнастических упражнений.

Рисунки и аппликации наших ребят

Устное творчество наших воспитанников

А вот такая славная Космическая гимнастика получилась у наших ребят!