В феврале воспитанники  нашего детсого сада приняли участие в III Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Мой папа и Я за безопасные дороги», организованный Благотворительным  фондом  поддержки  детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной»

Данный конкурс проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Мы считаем очень важным обучение воспитанников  нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах. И призываем родителей  к общим нормам культурного поведения на дорогах.

Вступительный взнос за участие в конкурсе перечислен в виде благотворительного пожертвования и будет направлен на адресную помощь пострадавшим в ДТП.

IMG 20200313 101231

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей!!!