IMG 20211116 WA0001

Образование: среднее профессиональное образование по специальности "Экономика и бухгалтерский учёт "
Профессиональная переподготовка по программе "Воспитание детей дошкольного возраста "
Основной принцип работы:
Основной принцип работы-это быть всегда "чуть-чуть " ребёнком, уметь чувствовать, как дети,радоваться и смеяться вместе с ними,принимать детей такими, какие они есть. Детей нужно не только учить, но и самому учиться у них. Отношусь к своей профессии очень ответственно, ведь в моих руках маленькие детские сердца и хочется оставлять детям только радостные, светлые воспоминания о детском садике. Мой путь к любимой профессии был долгим, но древний философ Конфуций говорил: "Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни". И эти слова про меня. Я занимаюсь любимым делом, которое мне по душе.