Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но Fotogallery/pedegog/Karpenko не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

IMG 20210211 WA0022

Специальность: воспитатель

Образование: среднее специальное

Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста» по специальности «Дошкольное образование»

Данные о повышении квалификации:

• Воспитатель ДОУ в условиях реализации ФГОС (72 ч., 2020 г.);
  • Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в ДОО в условиях реализации ФГОС (72 ч., 2020 г.);
  • Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях (16 ч., 2020 г.);
  • Работа с одаренными детьми с учетом ФГОС ООО (108 ч., 2021 г.).
  • Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ (73 ч,2021 г)

Педагогический стаж: 5 лет

Методическая копилка педагога: