8 февраля в детском саду происходило настоящее волшебство!!!

В гости к воспитанникам сада приехал шоу-театр живой песочной анимации «pesOK».

Песочная сказка - это не только модное направление - это настоящее произведение искусства!

Его уникальность кроется в том, что мы видим, как, на наших глазах, из небольшого количества обычного песка рождается целая сказочная история! Художник рисует сказку на своем стеклянном столе, с помощью камеры и проектора все выводится на большой экран. Представьте, как изображения плавно перетекают из одного в другое, воплощаются в виде волшебных фигур и сказочных пейзажей из песка под завораживающие звуки музыки.  Для ребенка – это чудо! — своими глазами увидеть волшебную песочную сказку, рассказанную руками художника в реальном времени.

Важной особенностью стало то, что после сказки для детей провели мастер-класс и каждый ребенок смог создать свой собственный волшебный рисунок из песка.