В преддверии Нового года сотрудники нашего детского сада подготовили небольшое праздничное мероприятие для постояльцев Камчатского социального дома ветеранов. Дедушка Мороз со снегурочкой и другие сказочные персонажи поздравили ветеранов с наступающим новым годом, выступили с небольшой музыкальной программой и конкурсами, с видеопоздравлением от своих воспитанников, подарками и конечно пригласили за стол на чашечку чая. Не смотря на то, что подобная акция организована коллективом "Россияночки"  впервые, инициатива была с теплотой принята в стенах дома ветеранов, поэтому с удовольствием вернёмся вновь на чашечку чая!