Гордо реет флаг России,

И желаем от души
Силы крепкой, дружбы вечной
И семейной теплоты!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
В нашем детском саду к проведению праздника "День защитника Отечества" каждая группа подошла творчески!
В каждой группе были оформлены родительские уголки, проведены выставки творческих работ, во всех группах провели беседы о Российской Армии, рассматривали иллюстрации, презентации, читали художественные произведения. Разучивали песни, стихотворения, танцы к празднику. Изготавливали подарки для пап и дедушек.
Инструктор по физическому развитию Светлана Владимировна совместно с воспитателями средних, старших и подготовительных групп организовали и провели спортивный праздник, на который конечно же были приглашены наши замечательные папы!
Праздники прошли замечательно! Мы благодарим всех участников!

Праздничное мероприятие в группе "Незабудка"

Праздничное мероприятие в группе "Колокольчик"

Праздничное мероприятие в группе "Ромашка"

Праздничное мероприятие в группе "Одуванчик"