8 февраля в музыкальном зале детского сада прошел фестиваль детского творчества «РАДУГА ТАЛАНТОВ».

Участники выступили с различными номерами: танцы, песни, стихи, гимнастические этюды, представления различных творческих и спортивных талантов. Выступления готовили как индивидуально, так и целыми группами! Как выяснилось, в детском саду очень много талантливых ребят, что они умело продемонстрировали собравшимся гостям! И сделали это на отлично! В завершение праздничной программы, все участники были награждены грамотами и призами. Мероприятие зарядило всех положительными эмоциями, позволило ребятам не только проявить себя, но и познакомиться с творчеством других детей. Благодарим воспитателей и родителей за подготовку замечательных номеров.

Желаем всем участникам достигать новые творческие вершины и открывать в себе новые таланты!