Вот и подошли к концу наши новогодние мероприятия в детском саду в уходящем 2022 году. Атмосфера праздника царила все последние недели. Педагоги, воспитанники и их родители принимали активное участие. Празднично украшенные помещения детского сада, выставки новогодних поделок, чудесные утренники подарили всем участникам образовательного процесса массу весёлых, ярких, запоминающихся моментов, радость и настоящее новогоднее настроение! А мы в свою очередь поздравляем всех с наступающим новым годом и желаем всем детям, родителям и сотрудникам нашего детского сада здоровья, добра, искренности, понимания, уважения, благополучия, много радостных семейных событий, хорошего настроения и весёлой встречи наступающего нового года!!!

IMG 20221226 WA0083