1 декабря 2022 года в КГОАУ "Центр образования "Эврика" был организован и проведен краевой Интеллектуальный марафон «Дошкольник – 2022».

В Интеллектуальном марафоне приняло участие 40 дошкольных образовательных организаций Петропавловск – Камчатского, Вилючинского городских округов и Елизовского муниципального района. Воспитанники МАДОУ «Детский сад №70» Полякова Кристина, Старов Кирилл и Буров Михаил также принимали участие. Воспитанник подготовительной группы  «Фиалка» Старов Кирилл вошел в число победителей! Поздравляем участников интеллектуального марафона и желаем дальнейших побед!!!