17 октября Петропавловск-Камчатский отметил  282-ю годовщину со дня основания. В честь этой даты в детском саду прошли праздничные мероприятия. Для воспитанников и их родителей были проведены:  творческий конкурс  «Люби и знай родной свой край», тематические выставки, консультации и беседы. Завершились мероприятия конкурсом чтецов "Мой дом - Петропавловск-Камчатский". В нем приняли участие воспитанники от 3х до 7 лет. Первым этапом было проведение конкурса внутри групп, вторым - выступление самых лучших чтецов в музыкальном зале.  Победителям и участникам были вручены грамоты и благодарности. Благодарим наши семьи за участие в конкурсах и творческий подход. Поздравляем победителей, участникам желаем дальнейших побед.