Осень – самое благодатное время года, щедрое на урожай.  В нашем детском саду стало доброй традицией проводить спортивно-музыкальный праздник «Осенняя ярмарка». В ярмарке принимали участие все: дети и их родители, а также сотрудники детского сада. К сожалению камчатская погода не позволила в этот раз провести ярмарку традиционно на улице, на территории детского сада. И веселый и замечательный праздник был проведен в музыкальном зале. Воспитанники средних, старших и подготовительных групп представили свои выступления, а яркие и задорные ведущие подготовили  конкурсы и загадки.  В холле  детского сада прошла выставка осенних поделок  на тему «Веселый урожай», в ней  приняли участие все возрастные группы. Не смотря на неблагоприятную погоду,  «Осенняя ярмарка» прошла очень весело, оживленно и принесла много ярких и незабываемых впечатлений нашим воспитанникам и коллективу детского сада.  Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в ярмарке!