Наш Детский сад отметил свой первый юбилей! За 5 лет было немало радостных дней, побед и детских улыбок! В феврале 2015 года он впервые открыл свои двери для дошколят. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить.  Детский сад прощался с ними, принимал новых детей и жизнь продолжалась. Сейчас наши первые выпускники уже окончили начальную школу, но впереди ещё длинный путь и приятно осознавать, что этот путь начался с нашего дошкольного учреждения.

IMG 20200221 WA0140

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенные гирляндами ярких воздушных шаров лестничные марши, поздравления, светлые улыбки сотрудников - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей.

Праздничный концерт, посвящённый первому юбилею МАДОУ "Детский сад №70" прошёл в стенах украшенного музыкального зала! Поздравить дружный коллектив "Россияночки" пришли наши воспитанники, их родители, официальные лица - депутат Законодательного Собрания Камчатского края Стуков Андрей Юрьевич, заместитель начальника образования Чиркова Светлана Ринатовна, заместитель председателя городской думы ПКГО Прудский Денис Андреевич, а также первая заведующая нашего Детского сада Юрчик Наталья Александровна. С пожеланиями дальнейшего процветания на благо подрастающего поколения коллективу были вручены памятные подарки и почётные грамоты.

Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие дети и родители детского сада, а также все сотрудники, сопровождалась стихами, песнями и танцами. Исполнительское мастерство коллектива еще раз приятно удивило всех присутствующих. Каждый наш сотрудник - это талант. Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.

Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!